Отдых с лечением для членов Объединения

Уважаемые коллеги по РО Объединению и гости сайта!!!

Наш коллега по Объединению готов оказать Вам помощь в получении комфортного отдыха в Пансионате с Многофункциональным медицинским центром в г. Анапа. Вы будете иметь возможность получать лечение по европейским стандартам с использованием новейших медицинских технологий.

Направлениями медицинской деятельности являются:

- клиническая лабораторная диагностика, которая позволяет проводить до 650 анализов всех видов при определении тех или иных заболеваний на суперсовременном оборудовании;

- хирургия, стоматология, офтальмология, маммология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, урология, кардиология и сосудистая хирургия;

- проводится ультразвуковая и рентгенодиагностика, компьютерная и магнита-резонансная томография (МРТ).

О МРТ подробней:

Томографы, которые используются в Медцентре, относятся к последнему поколению американского производства. Мощность и возможности позволяют проводить диагностику (128срезов) одновременно. Это диагностика всего организма человека, в том числе и сосудов сердца, коронарных сосудов и т.д. В настоящее время аналоги в стране могут проводить до 64среов.

Следующие виды деятельности: Медицинский центр лицензирован Минздравом РФ и проводит операции по стентированию, которое осуществляются по квотам, и даже если есть квота, то существуют очереди на операции в Москве и Петербурге. И не всегда можно успеть подлечить свое сердце. Медцентр — место где вам могут помочь получить лечение по квоте.

Медцентр – место где вам могут помочь получить лечение в наикратчайшие сроки. В медцентре проводятся как диагностика, так и урологические операции. Операции проводятся аппаратом «Просталунд». С его помощью выполняется малоинозивное удаление аденомы простаты. Аналогичные операции проводятся с помощью лазера, а также удаление ( дробление) камней в почках и в мочевом пузыре. Таких аппаратов в России всего 3, это Москва, Екатеринбург и Анапа.

Медцентр имеет гостиничные номера для проживания стационар, что делает проведение диагностических исследований, лечения и реабилитацию максимально комфортным и удобным.

В стоимость путевки входит:

* Проживание с 3-х разовым питанием ( шведский стол),*Санаторно-курортное лечение по назначению врача; *Пользование открытым бассейном и крытым бассейном с морской водой (с октября по май)

*Открытая детская площадка. Дети принимаются с 5 лет

Более подробную информацию и направление в пансионат можно получить в Исполнительной дирекции по адресу:

г. Ростов-на-Дону, проспект Ворошиловский 87/65 офис 421.

Тел. 279-84-02, 296-04-37.